УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Парковщики просят Азарова вернуть сбор "дани" с водителей. Видео

510
Парковщики просят Азарова вернуть сбор 'дани' с водителей. Видео

Напомним, что с 1 апреля согласно постановлению Кабмина на украинских парковках можно не платить, если они не оборудованы паркоматами. Однако паковщики не намерены сдаваться.

«Оправившись от полученного нокдауна, и осознав размеры потерь (десятки миллионов гривен в месяц), аферисты всех городов Украины объединились и, как сообщает «УНИАН», направили премьер-министру Азарову воровскую «маляву», с просьбой разрешить им и дальше грабить граждан Украины», - пишет на своем сайте «Общественный контроль дорог». – Еще бы, ведь установив на парковочных площадках паркоматы, мошенники больше не смогут класть себе в карман «черный нал». Пишут они премьеру просьбу разрешить штрафовать водителей, не уплативших им «за воздух» на необорудованных парковках».

«Общественный контроль дорог» предлагает всем автолюбителям написать ответное письмо на страничке Николая Азарова в Фейсбуке - https://www.facebook.com/Nikolay.Azarov. Можно и нужно также писать обращения на электронную почту Кабмина и Минрегиона: [email protected], [email protected].

Видео (комментарии и.о. КП "Парксервис" Л.Стефанюка).